Kontakt

Hast du Ideen, Fragen, Anregungen, spannende Projekte oder willst du die GEH8 mieten? Dann schreib uns eine nette Mail! 

Paul Elsner

Geschäftsführung

elsner@geh8.de


 

Michael Merkel 

Koordination Veranstaltungsprogramm

Presse- u. Öffentlichkeitsarbeit

Anfragen zur Einmietung

merkel@geh8.de


Tiziana Foit

Presse- u. Öffentlichkeitsarbeit

Praktikum Kulturelle Bildung

foit@geh8.de


Kathrin Assauer

Finanzen & Strategie

assauer@geh8.de


Cornelia Reichel & Christin Finger

Koordination Kulturelle Bildung

ourspace@geh8.de


Benjamin Zschoche

Kulturelle Bildung Projekte

„OURSPACE“ & „ZUKUNFTSLABOR“

zschoche@geh8.de


Alexa Stolze

Kulturelle Bildung Projekt

„OURSPACE“


André Tempel

Mentor des Projekts

„OURSPACE“

andre_tempel@gmx.de


Christian Rätsch

Mentor des Projekts

„OURSPACE“

cr@christianraetsch.com


Felix Dietzsch

Koordination Technik 

technik@geh8.de